Ремонт в «Сказке» идёт по графику

6 августа 2019
Автор: Валерия Чижик

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Детский сад «Сказка» в сентябре будет как новенький. В учреждении сейчас идет капитальный ремонт. Основные демонтажные работы уже завершены.

Богатырь Добрыня - сторожил детского сада уже более двадцати лет. Выражаясь образно, на его глазах выросло ни одно поколение юных муравленковцев. Сейчас он пристально следит за тем, как меняется и сама «Сказка»… В учреждении идет капитальный ремонт.

ВАСИЛИЙ БАСОВ, прораб ООО «Строй ГАС», начальник участка: «Сегодня завершили теплый пол, начнем окрашивание потолков и установку электрооборудования. Также идет монтаж дверей. С работой справляемся».

В ходе ремонта в группах установили шесть кирпичных перегородок. Теперь в них появились отдельные помещения - буфеточные, где будет установлено современное оборудование из нержавеющей стали.

Подрядчики обещают, что ремонтные работы в первом корпусе детского сада завершатся уже на этой неделе. Ведь основной объем работ уже выполнен. На финишной прямой - облицовка стен и полов керамической плиткой, а также установка пожарных извещателей.

ФАРХОД ОРТИКОВ, монтажник АПС: «Проведены демонтажные работы. Монтаж выполнен на 80 процентов, остались только группы, в которых проводятся ремонтные работы».

После завершения ремонтных работ подрядчик приступит к замене радиаторов, светильников и сантехнического оборудования.

ТАТЬЯНА ЧЕГРИНЕЦ, заведующая детским садом «Сказка»: «Кроме того, что идет капитальный ремонт, идет еще и косметический, который выполняется нашими силами. Также реставрируем наши сказочные фигурки, чтобы «Сказка» заиграла новыми красками».

Срок окончания ремонта в «Сказке» 15 сентября. Работы идут согласно графику.

ВАЛЕРИЯ ЧИЖИК, специальный корреспондент: «В детском саду во всю идет ремонт. Подрядчики обещают, что работы завершат в срок. А это значит, что в сентябре воспитатели скажут юным муравленковцам вновь: «Добро пожаловать в «Сказку»!»

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер