Горячая пора. «Сказку» и лицей закроют на капремонт

29 мая 2019

Учебный год завершается, скоро в образовательных учреждениях города начнутся ремонтные работы. Так, 10 июня на капитальный ремонт закроется детский сад «Сказка».

Здесь запланирован комплексный ремонт групповых помещений: замена напольного покрытия, дверных блоков, настенных и напольных плит, сантехники, а также ремонт стен и потолков. Аналогичные работы проведут и в одной из групп детского сада «Теремок».
На капитальный ремонт после выпускного закроется и многопрофильный лицей.

АЛЕКСАНДР БЕСЧАСТНОВ, начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела управления образования: «Там будет проводиться ремонт кровли, в первую очередь, частичный ремонт фасада. Также будет проводиться ремонт утепления оконных блоков как по кабинетам, так и в актовом зале. Ремонт чаши бассейна, атриума, заделка, герметизация оконных блоков самого атриума. Ну и, соответственно, косметика уже по помещениям и рекреациям»

Также в планах на это лето заменить сети тепловодоснабжения в подвалах первой и пятой школ. В остальных образовательных учреждениях сделают косметический ремонт. Добавим, ремонтные работы во всех образовательных учреждениях города планируется завершить до 1 сентября.

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер