Впереди - новые открытия

4 июля 2009

В рамках празднования Дня молодежи в нашем городе прошло много интересных и насыщенных мероприятий.

Казалось бы, лето еще толком не началось, а первая смена пришкольных оздоровительных лагерей уже завершена. Её торжественное закрытие состоялось 25 июля в СШ № 1.

Сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения вместе с управлением образования провели конкурс рисунков среди воспитанников из пришкольных лагерей на тему «Осторожно -дети!», по итогам которого были определены победители. Ими стали: И. Каличак, А. Городилова и В. Подчувалова, в номинации «Знайте правила дорожного движения, как таблицу умножения!» - Урала Абдуллина. Все победители конкурса - воспитанники пришкольного лагеря СШ № 3.

Сотрудники детско-юношеского центра «Радуга» провели развлекательную программу, в которой приняли активное участие и дети. Виктория Сасина, Андрей Борушевский, вокальная группа «Дети солнца» и ребята из пришкольного лагеря СШ № 2 исполнили песни. Зажигательный танец демонстрировали воспитанники пришкольного лагеря из СШ № 6.

Хотя первая смена и закончилась, впереди у ребят еще два месяца замечательных летних каникул - для отдыха, новых открытий и оздоровления.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер