Муравленковский отдел внутренних дел лучший на Ямале.

27 января 2009

19-20 января в Салехарде состоялось коллегия УВД по ЯНАО, где подводились итоги работы органов внутренних дел за 2008 год и были поставлены задачи на 2009 год.

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2008 году наш отдел признан лучшим среди органов внутренних дел городов Ямала. Радует то, что муравленковские милиционеры второй год подряд удерживают первое место. Это результат работы не какого-то отдельного подразделения, а всего отдела в целом. Мы попытались решить те задачи, которые ставит перед нами руководство УВД, министр внутренних дел в полном объеме и наша работа получила высокую оценку со стороны вышестоящего руководства. Но вместе с тем, криминогенная обстановка зависит не только от милиции, администрация города, городская Дума, уделяют отделу внутренних дел большое внимание, оказывают финансово-материальную помощь.

Награда, Диплом 1 степени, обязывает весь коллектив работать на должном высоком уровне, с чувством глубокой ответственности и достигнуть еще лучших результатов.

Старший инспектор по работе со СМИ
Замота О.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер