Милиционеры «Ледникового периода» - самые веселые и находчивые на Ямале

6 мая 2008
Завершился финал игры Клуба веселых и находчивых среди сотрудников органов внутренних дел, - сообщает пресс-служба Управления внутренних дел по ЯНАО.

Первый этап конкурса, прошедший в марте, состоял из двух частей - «Запад» и «Восток». Восток представляли команды «Резерв» из Ноябрьска, «Мурена» из Муравленко и команда «Без взяток» из Надымского района, запад - команды «Ледниковый период» от УВД по ЯНАО и «Лабытменты» из города Лабытнанги.

В финале игр самые веселые и находчивые милицейские команды Ямала сражались не только в остроте слов, но и в умении подать подготовленный материал с точки зрения эстетического оформления и доступности выбранного жанра.

В ходе игры сотрудники правопорядка представили свои команды, отчитались о выполненном домашнем музыкальном задании, провели постановку театра эстрадных миниатюр, а капитаны команд сразились в интеллектуальной битве.

В итоге диплом Первой степени и переходящий кубок лиги КВН получила команда «Ледниковый период», второе место разделили команды Муравленко и Надыма, третье место завоевала команда органов внутренних дел Ноябрьска.

Кроме того, организаторы конкурса учредили такие дипломы, как «Мистер и Мисс лиги КВН по ЯНАО», которые вручили Сергею Ташлыку из Ноябрьска и Ирине Ильчишиной из Муравленко. А капитан надымской команды Сабир Тагиров признан бессменным капитаном в конкурсе капитанов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер