Сезон КВН завершен! Сезон КВН продолжается!

20 декабря 2011

Веселые и находчивые отметили это событие капустником. В "Молодежном центре" команды школьной и студенческой лиг встретились, чтобы обменяться опытом и подвести итоги прошедших игр в уходящем году. КВНовскому движению в городе более десяти лет. В 2012 году список муравленковских сборных пополнят две новые команды - детско-юношеского центра "Радуга" "Свой стиль" и "Молодежного ресурсного центра" "Бумеранг". 

9 команд - это самые веселые и самые находчивые подростки. В "Молодежном центре" дух соперничества остается в стороне - КВНщики подводят итоги уходящего года. За сценическое мастерство и активное участие в городских играх клуба веселых и находчивых почетными грамотами награждены 7 команд и
их кураторы. Анна Богатко - руководитель команды КВН первой школы. На ее счету не одно поколение КВНщиков образовательного учреждения.

Яна Засульская - представитель команды "Молодежного ресурсного центра" "Сектор Д". КВН для девушки - неотъемлемая часть жизни. Яна с нетерпением ждет каждую игру. Подобные мероприятия посещает регулярно.

Новоиспеченная команда "Молодежного ресурсного центра" "Бумеранг" впервые представляет свое мастерство. Участники клуба оценивают их выступления на "Ура!". Смех и бурные овации - признак дальнейшего успеха.

Сезон КВН - 2011 в Муравленко завершен. Впереди у молодых подготовка к следующим играм, которые пройдут весной будущего года.

Источник: Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер