Детскому саду "Буратино" 30 лет

19 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Коллектив детского сада «Буратино» принимает многочисленные поздравления от педагогического сообщества, выпускников и родителей. В этом году дошкольное учреждение отмечает свой тридцатый день рождения.

За эти годы из стен учреждения выпустили почти полторы тысячи ребят. И сегодня здесь успешно сохраняются самые лучшие традиции воспитания. Сад посещают более ста дошколят в возрасте от одного года до семи лет. Со знаменательным событием коллектив одного из первых дошкольных учреждений города поздравили почётные гости, вручив благодарственные адреса.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Воспитатель - это человек с большой буквы. Сколько нужно сил, желания и терпения, чтобы окружить любовью и заботой малыша. Воспитатель должен обладать  знаниями, потому что если не будешь знать, никогда авторитет не заработаешь».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Я желаю вам, чтобы все, кто вас окружает, были счастливы, а чем счастливее будете вы, тем больше будете дарить все самое лучшее, что в вас есть».

К юбилею детского сада готовились и его воспитанники. День рождения любимого сада они отметили, как положено - с песнями и танцами. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер