Лежачие полицейские

14 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

«Очередное безобразие на дорогах» - так оценили жители города работы по обустройству пешеходного перехода на улице Нефтяников в районе центра спорта «Муравленко».

Автолюбители сетуют на слишком высокий подъем искусственной неровности. Бурное обсуждение дорожных стандартов развернулось в социальных сетях. Старания дорожников муравленковцы оценили на «троечку», даже на скорости 20 километров в час автомобиль цепляет днищем асфальт - утверждают горожане. В считанные часы дорожники отреагировали на мнение автолюбителей, проанализировали работу и исправили ошибки. Вместе с инспектором дорожного надзора ГИБДД измерили высоту искусственной неровности, «лежачий полицейский» - нормативам соответствует.

ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНЫЙ, инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по городу Муравленко: «На данный момент совместно с представителями подрядной организации осуществлены замеры искусственных неровностей, их высота составляет семь сантиметров, что соответствует нормам. В городе все искусственные неровности соответствуют нормам. При их сдаче вызывается сотрудник ГИБДД, и осуществляются все замеры».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер