В Муравленко прошла двадцать шестая конференция местного отделения партии «Единая Россия»

14 декабря 2016

Представители муравленковского отделения партии «Единая Россия» провели двадцать шестую конференцию. Они отчитались о проделанной работе за три года, провели ротацию политсовета и переизбрали секретаря местного отделения. 

Сегодня муравленковское отделение партии «Единая Россия» - это двадцать первичных отделений и почти шетьсот членов. Одна из основных задач, стоявшая перед единороссами в текущем году - это максимальная концентрация на выборах в Государственную Думу и представительный орган Тюменской области. Кроме этого партия активно занималась реализацией десятка проектов. Одни из самых известных - это «Забота» и «Народный контроль». 

ВИКТОР МЕДВЕДЕВ, координатор партийного проекта «Народный контроль»: «В связи с тем, что функции Роспотребнадзора в городе значительно урезаны, и если ранее в Роспотребнадзоре работало четыре человека, то теперь один, естественно с тем объемом работы, который дополнительно лег на плечи оставшегося, он не может справиться. И поэтому в меру своих сил мы стараемся им помогать».

Получили развитие и такие проекты «Единой России», как «Здоровое питание», «Крепкая семья» и «Ямальский вернисаж». А в декабре единороссы запустили новый проект, посвященный здоровому образу жизни – «Начни с себя». На протяжении последних трех лет партия является своеобразным проводником между жителями города и властными структурами различного уровня. Общаясь с населением посредством личных приемов граждан, партийцам удается быть в курсе самых главных и острых проблем горожан. 

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь муравленковского местного отделения ВПП «Единая Россия»: «Количество людей, обращающихся в исполком партии Единая Россия, в нашу общественную приемную, он не уменьшается, а имеет наоборот тенденцию к определенному росту.

Нет таких вопросов, с которыми нельзя было бы прийти в исполком партии. Стараемся вникать во всё, помогать, чем можем. Я думаю, вот это направление деятельности однозначно будет продолжено. Связь с жителями города партия должна быть рабочим органом, который в режиме онлайн помогает, решает, направляет жителей города для решения их вопросов. Быть таким посредником между жителями города и Администрацией, окружными властями».

На этой конференции был переизбран секретарь местного отделения и состав политического совета. В результате тайного голосования на пост руководителя муравленковского отделения партии вновь назначен Хизри Алхаматов. Он сразу дал установку партийцам для будущей работы. 

На конференции благодарственными письмами от местного отделения наградили самых активных членов партии. А Глава города Александр Подорога вручил благодарности от регионального отделения «Единой России» за активное участие в выборах депутатов Государственной и Тюменской областной Думы Оксане Франчук и Елене Добрянской. Также в ряды партии были приняты новые члены. 

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, председатель Городской Думы: «Была долгое время сторонником партии. Во-первых, потому что эта партия ответственных людей в первую очередь. Действительно, не просто обещания какие-то, а партия действительно реальных дел. Вместе с тем с членством в партии возлагается огромная ответственность на того человека, который становится членом партии».

СЕРГЕЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ: «Насколько я вижу, наскольо все мои знакомые видят, это единственная партия, которая реально что-то делает. Взять даже количество проектов, которые реально реализуются, которые я вижу, в которых даже сам участвую. То есть, это реальная партия, а не фикция».

АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВ, депутат Городской Думы: «Мой выбор пал на «Единую Россию», потому что в свое время мне предоставили возможность реализовать свои идеи. В этом у нас сошлись интересы. Поскольку партия позиционировала себя, как партия реальных дел».

В завершении конференции были выбраны два представителя от местного отделения партии. Они примут участие в региональном форуме «Единой России», который состоится 23 декабря в Салехарде. 

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер