Представители муравленковского отделения партии «Единая Россия» собрались на 24 конференции

2 июня 2015

Представители муравленковского отделения партии «Единая Россия» собрались на 24 конференции. Единороссы отчитались о проделанной работе и определили план деятельности в рамках предвыборной кампании «Осень-2015».

Сегодня муравленковское отделение партии "Единая Россия" - это 20 первичных отделений, в которых зарегистрировано 594 человек. Партийцы и сторонники продолжают реализовывать на территории нашего города различные социальные проекты. Их несколько, но, пожалуй, самыми значимыми являются "Крепкая семья", "Доступная среда", "Чистая вода", "Народный контроль" и проект "Забота". Единороссы не остались в стороне при подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

Реализуют сторонники партии и такие проекты как "Наш двор", "Добросовестное такси", "России важен каждый ребенок". Не отстают от своих старших товарищей по партии активисты "Молодой Гвардии" Единой России. Лидер муравленковских молодогвардейцев Эмиль Хайруллин также представил отчет о работе гвардии.

ЭМИЛЬ ХАЙРУЛЛИН, руководитель ММО ВОО "Молодая гвардия Единой России": «За время нашей работы сделано многое. Самое главное - мы о себе заявили на окружном уровне. Благодаря нашей совместной работе мы по всероссийскому рейтингу с 56 поднялись на 8 место.»

После отчетов о проделанной работе делегаты конференции обсудили большие выборы предстоящей осени и определили кандидатов для участия в региональной конференции "Единой России". Она состоится 28 июня в Салехарде. Муравленковское отделение партии представят секретарь Хизри Алхаматов и руководитель исполкома Максим Заболотских.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер