В Салехарде состоялась конференция «ЕДИНОЙ РОССИИ»

14 декабря 2015

В Салехарде состоялась двадцать четвертая конференция регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ». Партийцы обсудили первоочередные задачи на 2016 год.
Приоритетом партийной работы по всем направлениям будет Послание Президента страны. Это коснется совершенствования социальной сферы, поддержки уязвимых категорий граждан, развития экономики, модернизации системы здравоохранения, и противодействия коррупции.

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, секретарь регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Учитывая, что мы не отдельно от жизни, а внутри жизни региона и страны, я бы оценил работу партии как удовлетворительную. Мы достаточно много работаем для того, чтобы в непростых сегодня экономических условиях сохранить стабильность в регионе.»

Еще один приоритет работы – участие всех партийных структур в большом избирательном цикле 2016 года – это выборы депутатов Государственной и Тюменской областной Дум. Единороссы стремятся обеспечить конкурентность, открытость и легитимность выборов. А предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной.

На 24 региональной конференции представители партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" избрали делегатов на XV Съезд Партии, который состоится в Москве.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер