Единороссы Ямала объявили о ротации кадров

8 февраля 2011
О начале крупномасштабной отчетно-выборной кампании объявили единороссы Ямала на заседании Регионального политического совета Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии, которое состоялось в Салехарде.


Начиная от первичек и заканчивая региональным отделением Партии, будут избираться секретари, политические советы и ревизоры. Единороссам в ближайшее время предстоит обсуждение количественных и персональных составов всех политсоветов и кандидатур Секретарей политических советов Местных отделений Партии, а также местных контрольно-ревизионных комиссий.


Секретарь Регионального политического совета Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Яшкин: «В городах, районах, селах члены Партии - это простые ямальцы: врачи, учителя, летчики и от того, как пройдет отчетно-выборная кампания зависит кто останется в партийных организациях, представительных органах, исполнительных, законодательных, в профсоюзах, а от этого будет зависеть наша дальнейшая жизнь. Поэтому мы и обсуждаем, как сделать так, чтобы люди не просто отчитались и ушли, но и остались работать дальше и решать первостепенные проблемы».


Отчетно-выборная Конференция самого регионального отделения Партии «Единая Россия» пройдет 19 мая текущего года, так как 23 мая истекает срок полномочий действующего политсовета. Это первый этап Конференции, на котором полностью поменяется состав Президиума Регионального политического совета, Регионального политического совета и состав Региональной контрольно-ревизионной комиссии.


Дата второго этапа проведения отчетно-выборной Конференции не назначена, она будет известно, когда Президиум Генерального совета Партии «Единая Россия» примет решение о назначении выборов депутатов Госдумы ФС РФ шестого созыва. Тогда же единороссы Ямала будут рассматривать и вопрос об избрании делегатов на XII Съезд Партии «Единая Россия».


На этом же заседании члены Регионального политсовета приняли решение сформировать Координационный совет депутатских фракций Партии «Единая Россия» в автономном округе. Основной целью это органа будет координация действий всех депутатских фракции «Единая Россия» на территории Ямала, как сказал заместитель Секретаря регионального политсовета Партии Сергей Харючи «Создание Координационного совета позволит стать единой сплоченной командой на нормотворческом поле».


С уважением,
Пресс-секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «Единая Россия»
Евгения Гулюк


Контактная информация:
т/ф: 3-45-53, моб. тел.: 8-922-450-35-14

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер