Губернатор Ямала назвал решение Правительства РФ о северных надбавках к пенсиям северянам абсолютно справедливым

29 августа 2007
Сегодня, 29 августа, губернатор Ямала Юрий Неёлов принял участие в заседании Ямало-Ненецкого регионального отделения регионального политического совета партии 'Единая Россия', которое прошло в малом зале Окружного центра национальных культур окружной столицы.
На заседании были обсуждены вопросы подготовки проведения в регионе второго этапа Конференции Ямало-Ненецкого регионального отделения Политической партии 'Единая Россия'; подведены итоги партийного голосования по кандидатурам в состав кадрового резерв ВПП; рассмотрена информация о партийных проектах, которые уже реализуются и предполагаются к реализации на территории округа.
Глава региона отметил, что ямальцы-единороссы не на словах, а на деле демонстрируют активную жизненную позицию, выполняя предложенные Президентом России пункты стратегической программы развития государства. Юрий Неёлов высоко оценил помощь партийцев и многих ямальцев, которые, не являясь членами партии, разделяют позиции 'Единой России' и активно принимают участие в масштабных преобразованиях, происходящих в стране и регионе.
Юрий Васильевич подчеркнул, что основной задачей регионального отделения партии сегодня является задача не просто не уронить планку высокого доверия земляков, но и максимально усилить своё влияние в обществе.
Губернатор Ямала в своём выступлении особо отметил то, что именно сегодня спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов заявил об одобрении Правительством РФ законопроекта, позволяющего северянам получать пенсии с положенными надбавками даже после переезда из районов Крайнего Севера. Губернатор округа напомнил, что региональная власть прилагала максимум усилий для того, чтобы этот закон был принят, но только вместе с партией 'Единая Россия' - был достигнут такой замечательный результат. 'Северяне это заслужили своим самоотверженным трудом. Это абсолютно справедливое решение. А партия 'Единая Россия' в очередной раз подтвердила свое кредо как партии реальных дел', - завил Юрий Неёлов, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер