Подведены итоги окружной акции «Спасибо, доктор!» - больше всего благодарностей получили врачи Муравленко

6 декабря 2016

Одни из лучших врачей Ямала живут и работают в Муравленко. В округе подвели итоги окружной акции «Спасибо, доктор!».

Наибольшее количество благодарностей поступило в адрес двух врачей нашего города. Это заведующая отделением медицинской профилактики Елена Климович и заведующая терапевтическим отделением Елена Кирсанова. Именно им горожане больше других сказали спасибо.

ЕЛЕНА КЛИМОВИЧ, заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»: «Конечно, это для нас большая ответственность. Потому что понимаю, что возложены большие надежды. Люди, которые писали и читали эти благодарности, они надеются на наш уровень профессионализма, они надеются на помощь от нас. Для доктора самое дорогое - это те слова благодарности, которые нам могут сказать пациенты».

ЕЛЕНА КИРСАНОВА, заведующая терапевтическим отделением стационара ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»: «Я сейчас действительно понимаю, что профессия врача мной была выбрана не зря. Мы полностью отдаёмся профессии, а взамен получаем благодарности, которые выразились победой в данном конкурсе».

С момента старта проекта «Спасибо, доктор!» ямальцы направили более 1700 благодарностей. Акция завершилась, но установленные в медицинских учреждениях боксы для сообщений демонтировать не будут. Они останутся в качестве внутренней почты и как напоминание о необходимости говорить спасибо своим докторам.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер