Анонс премьер осеннего сезона на телеканале ТНТ

21 сентября 2016

Наш сетевой партнер Телеканал ТНТ - лидер среди российских каналов на старте нового телесезона. Традиционно осенью телекомпании представляют большие премьеры. ТНТ продолжает радовать сериалами, комедийными шоу и другими развлекательными программами.

Развлекательный канал ТНТ вошёл в пятёрку телеканалов России с самой большой аудиторией - более 100 миллионов зрителей. Одной из лучших премьер стал третий сезон самого масштабного танцевального шоу страны «ТАНЦЫ». Это шоу растет в рейтинге с каждым выпуском.

Новый сезон на ТНТ продолжился и премьерами сезонов популярных юмористических шоу «Comedy Club», «Comedy Баттл» и «Однажды в России». Муравленковский телезритель с нетерпением ждет премьер на экране. 

«- Все, что показывают, все интересно. Еще бы больше желательно, интересные для народа. Спасибо, что есть такой канал, мы рады».

«-ТНТ? Все что показывают, мы сейчас дома сидим и все смотрим».

«- В основном «Камеди клаб», если честно, «Дом-2» точно нет, но когда-то смотрел. Фильмы хорошие по вечерам и по выходным».

«- Передачи разные, от «Камеди клаба» разные.»

«- «Универ», ну-у-у там, в принципе, сериалы одни, вот «Физрук» еще».

«- «Камеди батл», «Танцы»».

«- По ТНТ сериал «Ольга» смотрим»».

Новый комедийный сериал «Ольга» - это главная премьера осени телеканала ТНТ. Этот проект уже показал один из лучших стартов в истории комедийных сериалов на любимом многими телеканале. 

Но на этом премьеры на ТНТ не заканчиваются - зрителей ждет новый сезон шоу «Stand Up», комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня». Генеральный директор Артур Джанибекян говорит, что проекты канала уникальны, а главное - это чувствовать зрителя. Команде ТНТ - это удается!

А наша телерадиокомпания, как сетевой партнер, от ТНТ не отстает. Мы идем в ногу со временем и говорим и показываем на одном из самых рейтинговых телеканалов страны. 

Яна Умрихина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер