Кто станет лучшим?

14 сентября 2012

17 сентября в Салехарде в 09:00 в аудитории №311 «Ямальского многопрофильного колледжа» (ул. Совхозная, 14) пройдет очередной тур конкурса «Славим человека труда». Жюри выберет лучших из лучших в четырех номинациях: «автослесарь», «водитель легкового автомобиля», «водитель грузового автомобиля», «рулевой моторист».

Участники съедутся в окружной центр из Надыма, села Мужи и Нового Уренгоя. Претенденты на победу в конкурсе профмастерства представляют крупнейшие организации в транспортной сфере: ЗАО «Партнер», МП «Салехардремстрой», Муниципальное автопредприятие г. Салехард, МУП ПА г. Новый Уренгой, ОАО «Северречфлот», МУП «Автотранспортное предприятие» г. Надым и другие.

Конкурсанты пройдут через три тура состязаний: самопрезентация, затем им предстоит профессиональное тестирование и выполнение практического задания. Победителей ждут денежные премии и памятные подарки, а также им предстоит участвовать в финале конкурса, который состоится в Тюмени.

В составе жюри регионального этапа конкурса: специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства, дирекции транспорта, мастер производственного обучения Ямальского многопрофильного колледжа, представитель «Объединения работодателей Ямало-Ненецкого автономного округа» и территориального объединения организации профсоюзов.

Конкурс призван повысить престиж рабочих профессий среди молодежи через достойных представителей рабочего класса.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер