Состоялось заседание второго созыва Молодёжного совета

25 марта 2016

В Администрации города состоялось первое организационное заседание второго созыва Молодёжного совета при главе города.

В торжественной обстановке молодым людям вручили удостоверения и дипломы победителей выборов, прошедших 19 марта. Путем голосования Совет избрал заместителя председателя Молодежного совета. Им единогласно признан Сергей Козырь. В его поддержку отдано 14 голосов. Также путем открытого голосования избрали представителя в Молодежный Парламент при Законодательном Собрании округа. Им стал Антон Малайко. В ходе заседания обсудили план работы на 2016 год и заслушали несколько предложений.

ИЛЬЯ ХРИСТЕНКО, член Молодёжного совета при Главе города Муравленко: «Дальше будем работать, тенденция для развития есть. Мы избирались командой, командой "Молодой Гвардии". Она как работала, так и будет работать, у нас есть проекты, которые теперь нам будет легче реализовать. У нас есть административный ресурс, как сказал Александр Александрович. И это все к лучшему, конечно».

АЙГУЛЬ АЛХАМАТОВА, АНДРЕЙ КОТИК, члены Молодёжного совета при Главе города Муравленко: «Это хорошее начало для того, чтобы не просто делать что-то хорошее для собственного развития, но и для города.

- Это один из способов показать себя так, чтобы можно было что-то предложить в направлении и сфере, которую ты выберешь».

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер