Сладкий сюрприз

23 декабря 2015

В преддверии нового года юные муравленковцы традиционно будут обеспечены сладкими подарками. Более пяти тысяч штук уже доставлены в образовательные учреждения города.

По традиции индивидуальный набор получат воспитанники детских садов, интерната коренных малочисленных народов Севера, учащиеся начальной школы, дети из семей льготной категории. В красочной коробке - почти килограмм конфет и мягкая игрушка.

Вкусные конфеты в большем объеме, но только уже для всего класса предусмотрены для школьников среднего и старшего звена. Для приятного чаепития у ребят будет три килограмма конфет. А о символе наступающего нового года напомнит симпатичный магнит.

А для ребят, которые особенно отличились не только в школьной жизни, но и в учреждениях дополнительного образования предусмотрены дополнительные подарки. Их будут вручать участникам ёлки главы города. Она состоится в многопрофильном лицее 25 декабря.

Новогодние подарки - приятное дополнение к празднику. Все конфеты, мармелад и печенье исключительно от российских производителей: "Акконд", "Славянка", "Озерский сувенир" и "Омская шоколадная фабрика".

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер