Сторонники партии «Единая Россия» проверили детские дворовые комплексы

13 ноября 2015

Детские площадки должны быть не только красивыми и яркими, но и функциональными и максимально безопасными. На сегодняшний день в Муравленко установлены более 90 детских площадок. Но можно ли считать их доступными и безопасными? С этой целью сторонники партии «Единая Россия» организовали очередной рейд по детским дворовым комплексам.

На этот раз проверили три площадки в разных микрорайонах города. И, как выяснилось, их состояние далеко от желаемого. На одной конструкции сорвана цепь и не хватает досок, а это может представлять угрозу безопасности детей. Да и воспользоваться горками и качелями не получится, так как их давно не очищали от снега.

Но все же специалисты отмечают - результат есть, но есть и над чем работать.

Еще рядом с одной площадкой открытый люк. И строительные работы у дома 48 по ул. Муравленко никак не дошли до своего логического завершения.

Все обнаруженные факты нарушений о состоянии конструкций и санитарном состоянии были зафиксированы, составлен акт проверки и материалы направлены в организации, занимающиеся содержанием и обслуживанием детских площадок. Сторонники «Единой России» работу намерены продолжить.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер