Сторонники единороссов поддерживают курс развития страны

26 сентября 2011

В работе двенадцатого съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие более одиннадцати тысяч человек - это делегаты съезда, сторонники партии, гости. Среди них политики, известные ученые, представители бизнеса, спортсмены, работники культуры. Все они возлагают определенные надежды на «ЕДИНУЮ РОССИЮ», главная из которых - сохранение стабильного курса развития России.

«Мне не стыдно признаться в том, что я разделяю взгляды Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Многие сейчас этого стыдятся, боятся озвучивать, потому что это якобы популизм. Я действительно поддерживаю выбранный курс развития страны, я действительно уверен в том, что никакая другая действующая партия не способна на проведение серьезных изменений в нашей стране. Я поддерживал и буду поддерживать партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - заявил  сторонник единороссов, заслуженный артист РФ Эдгар Запашный.

Он добавил, что в Госдуме России хочет увидеть новые лица. «Если Народный фронт работает, значит, люди не обмануты. Насколько адекватные и работоспособные люди придут, покажет только время», - заметил он.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер