Съезд политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет в сентябре в Москве

16 августа 2011

Президиум Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утвердил дату и место проведения предвыборного съезда партии, а также основные пункты его повестки, - сообщается на официальном сайте партии.
В принятом решении Президиума Генсовета говорится, что двенадцатый съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет 23-24 сентября в Москве. На съезде подведут итоги обсуждения Народной программы в регионах России, будет принято решение о выдвижении федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы РФ шестого созыва.
Также в повестку съезда включено положение о предвыборной программе партии на выборы депутатов Госдумы РФ шестого созыва.
Ожидается, что съезд единороссов соберет более десяти тысяч человек. Об этом заявил руководитель ЦИК партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Воробьев. Он считает, что это будет самый «представительный съезд в истории «ЕДИНОЙ РОССИИ». «Мы понимаем, что представительство будет масштабным, численность будет превышать десять тысяч человек. Обычно на съезде присутствуют от двух до четырех тысяч человек», - отметил Андрей Воробьев.
На съезде будет объявлено об участии в думских выборах премьер-министра РФ, лидера партии Владимира Путина, а также будут приняты окончательные решения по первым тройкам в региональных списках, и принята Народная программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Общероссийского народного фронта.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер