Двенадцатый съезд «ЕДИНОЙ РОССИИ»: ожидания и планы

23 сентября 2011

Сегодня открывается двенадцатый съезд «ЕДИНОЙ РОССИИ». Его называют юбилейным - первого декабря партии исполняется десять лет.

На съезде подведут итоги масштабных программ и проектов, будет обсуждаться Народная программа. Кроме того, делегаты проголосую за предвыборный список. В его работе примут участие беспартийные делегаты и представители общественных организаций. Главное ожидание съезда - оглашение Списка-600 на выборы в Госдуму, обсуждение положений Народной программы партии, а также подведение итогов реализации региональных партийных проектов, отобранных лидером единороссов Владимиром Путиным в ходе межрегиональных конференций партий.

Программа съезда чрезвычайно насыщенна. В первый день на шести тематических секциях будет обсуждаться Народная программа и наказы избирателей. Ожидается, что на секции «Новая экономика» выступит губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, на секции «Агропром» - первый заместитель губернатора ЯНАО Владимир Владимиров и президент Ассоциации «Оленеводы мира» и Союза оленеводов России Дмитрий Хороля, на секции «ЖКХ. Перспективы развития» - первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ямала, член Генерального совета партии Николай Яшкин.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер