Предвыборный список «ЕДИНОЙ РОССИИ» возглавит Дмитрий Медведев

26 сентября 2011

Предвыборный список «ЕДИНОЙ РОССИИ» возглавит действующий глава государства Дмитрий Медведев. Это предложение во второй день работы двенадцатого съезда единороссов внес председатель Правительства России, лидер партии Владимир Путин.

Он поблагодарил партийцев за предложение возглавить список, однако отметил, что нарушать сложившиеся традиции, в соответствии с которыми выборный список партии возглавляет президент, не стоит. Лидер единороссов также подчеркнул, что давние разговоры о конфигурации власти в стране и властных полномочиях - беспочвенны. «Договоренность что делать, чем заниматься в будущем, давно достигнута», - заявил Владимир Путин.

Дмитрий Медведев предложение принял и заявил о готовности работать в правительстве и заниматься партийной работой. Таким образом, на пост главы государства будет претендовать Владимир Путин, которого в качестве кандидата выдвинет «ЕДИНАЯ РОССИЯ». «Выбор всегда остается за вами. Мы знаем, зачем мы идем на выборы - чтобы победить!», - заявил Дмитрий Медведев.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер