Учреждения дополнительного образования предлагают различные направления внеурочной деятельности

22 сентября 2015

Городские учреждения дополнительного образования предлагают юным горожанам различные направления для внеурочной деятельности. Школьников, которые еще не определились с выбором, накануне пригласили в центр патриотического воспитания на день открытых дверей. В этом году Центр начал активно развивать новые направления.

Тех, кто увлекается поисковой деятельностью, приглашают в отряд «Искра». Он создан недавно. Юные поисковики продолжат начатое дело отряда «Ратибор» - который ныне общественная организация. В учреждении активно развивается и духовно-нравственное воспитание молодёжи.

Гаджеты в сторону - дорогу спортивному туризму. Рассветы и закаты, песни и походы — всё это возможно, главное захотеть. Специалисты ЦПВ знают наверняка, как развивать туристическое направление. Дело за единомышленниками. Найдётся занятие и для тех, кто любит экстрим. В Муравленко начинает зарождаться и скалолазание. В ЦПВ создан рыболовный клуб, продолжает развиваться брэйк-данс, положено начало и скаутингу. Специалисты ЦПВ уверены, что с активной муравленковской молодёжью, скучать точно не придётся.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер