Ловись, рыбка...

2 сентября 2015

Ловись, рыбка большая и маленькая.... Слова из известной сказки на один день стали лозунгом для работников филиала "Газпромнефть-Муравленко". Представители подразделений собрались на соревнованиях по рыбной ловле на озере в районе Суторминского месторождения.

Участникам одиннадцатой корпоративной рыбалки филиала "Газпромнефть-Муравленко", как говориться, озеро по колено. Дождь и сильный ветер не помеха. Они готовы стоять с удочками на берегу часами и ждать пока начнётся клёв.

Корпоративная рыбалка - не просто повод выехать на природу с коллегами. Соревновательный дух присутствует у всех команд. А их в этот раз было 24, и каждая старалась поймать как можно больше рыбы. В ход пускали все возможные секреты рыбной ловли.

Клёв был отличный. Окуни, ерши и даже щука попадались на крючок рыбакам-нефтяникам. Среди участников соревнований были как новички, так и рыбаки со стажем. Причем ловить рыбу они могут не только летом, но и зимой. На рыбалке "Газпромнефть-Муравленко" представительницы прекрасного пола забрасывали удочки не хуже мужчин. Цех химического анализа представил даже целую сборную.

Рыбу ловили практически целый день. Кто-то был рад десятке попавшихся на крючок, а кому-то и двадцать килограммов маловато. Лучших рыбаков определила судейская коллегия. Победителями стали представители Управления экологической безопасности с результатом тридцать килограммов пойманной рыбы. Призы достались и тем, кому удалось зацепить на крючок щуку. Кстати, самая крупная весила более двух килограммов.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер