В филиале «Муравленковскнефть» прошли пятые юбилейные соревнования по подледной рыбной ловле

16 апреля 2010

10 апреля на озере Пякуто, расположенном недалеко от Муравленко, прошли пятые открытые соревнования среди сотрудников «Муравленковснефти» (добывающего подразделения «Газпром нефти») по подледной зимней рыбной ловле. В чемпионате приняли участие 35 команд, в которые входили сотрудники цехов и структурных подразделений предприятия. Общее количество участников составило почти 200 человек.

По итогам соревнования первое место завоевала команда Управления внутрискваженных работ, второе место поделили две команды 11-го цеха по добычи нефти и газа и команда 14-го цеха добычи, а команды 12-го цеха добычи, 5-й цеха добычи и 2-го цеха подготовки и перекачки нефти заняли третье место.

Также специальные призы участники получили за самую большую пойманную рыбу, за первую пойманную рыбу, были награждены самые активные участники и юные рыбаки. Все призеры получили дипломы и ценные призы от филиала «Муравленковскнефть».

Участники чемпионата получили возможность отдохнуть и пообщаться с коллегами в приятной обстановке, поделиться опытом рыбной ловли. Рыбаки и болельщики очень рассчитывают собраться на корпоративную рыбалку и в следующем году.

Екатерина Паймулина
специалист отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций
филиала "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-ННГ"

Баннер
Баннер
Баннер