В филиале «Муравленковскнефть» прошли соревнования добровольных пожарных дружин

5 августа 2011

В филиале «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие «Газпром нефти») прошли соревнования добровольных пожарных дружин, в которых приняли участие 18 команд структурных подразделений предприятия.

Соревнования состояли из теоретического и практического туров. В теоретическом туре, члены добровольных пожарных дружин ответили на вопросы по правилам пожарной безопасности. В практическом туре, который проводился в условиях, приближенных к реальным, на базе городской пожарной части № 6, команды-участницы выполнили пять упражнений: эстафета с препятствиями 4 по 100 метров, надевание боевой одежды, боевое развертывание, а также тушение горящей жидкости и фонтанной арматуры.

По итогам соревнований кубок победителя завоевала команда Цеха подготовки и перекачки нефти № 1 (ЦППН-1).  На втором месте команда ЦППН-3, на третьем – команда цеха добычи нефти и газа № 1. Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями и денежными премиями.

Соревнования среди добровольных пожарных дружин в филиале «Муравленковскнефть» проводятся ежегодно в целях обеспечения  высокого уровня боеготовности добровольных пожарных дружин и улучшения практических навыков в применении
пожарно-технического вооружения.

Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер