«Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» провел чемпионат по летней рыбалке

31 июля 2007
В районе 54 куста Холмогорского месторождения ТПДН «Холмогорнефть» прошел первый корпоративный чемпионат ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» по летней рыбалке. В соревновании приняли участие команды структурных подразделений предприятия и представители средств массовой информации города Муравленко.
Победителей определяли в командном и личном первенстве по суммарному весу пойманной за пять часов рыбы, - сообщили ИА «Север-Пресс» в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций компании.

По итогам соревнования в командном зачете первое место заняла команда ТПДН «Холмогорнефть», улов которой составил 2,7 кг рыбы. Второе место заняли нефтяники из Муравленко, поймавшие 2,245 кг рыбы, на третьем месте – команда УПСНиГ с результатом 2,075 кг.

В личном первенстве удачливее всех оказались представители ТПДН «Муравленковскнефть» - Иван Важинский и Владимир Битшев заняли первое и второе место с 1,45 кг и 1,33 кг пойманной рыбы. Третье место в личном зачете занял Александр Наконечный из команды центрального аппарата ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз». Его улов составил 1,280 кг.

Победителей определили и в специальных номинациях – за самую большую рыбу, за самую преданную группу поддержки, за самый меньший улов и за оригинальную форму одежды.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер