Отличный праздник

4 сентября 2008
      30 августа в мкр. Вынгапуровский прошел спортивный праздник, посвященный 30-летию образования ТПДН «Заполярнефть», в котором приняли участие 4 команды по 10 человек в каждой, сформированные из числа инженерно-технических работников территориальных проектов добычи нефти «Заполярнефть», «Муравленковскнефть», «Холмогорнефть» и управления по подготовке и сдаче нефти и газа.

Команды боролись за первенство в стритболе, настольном теннисе, армрестлинге. В итоге места в соревнованиях по стритболу распределились следующим образом: 1 место - ТПДН «Заполярнефть», 2 место - ТПДН «Муравленковскнефть», 3 место - ТПДН «Холмогорнефть». В соревнованиях по настольному теннису лучшей стала команда ТПДН «Холмогорнефть», за ней идут ТПДН «Муравленковскнефть» и ТПДН «Заполярнефть».

В лично-командном зачете по армрестлингу лучшие результаты показали сотрудники ТПДН «Заполярнефть», которые стали сильнейшими в весовой категории до 81 кг - Николай Павлечко, до 90 кг - Андрей Павлов, свыше 100 кг - Григорий Чернов, и лишь в категории до 100 кг победа досталась представителю команды ТПДН «Муравленковскнефть» Вадиму Тетерину. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и дипломами.