Работа налажена

5 июня 2014

Город с рабочим визитом посетила директор Департамента образования Ямала, председатель главной аттестационной комиссии округа Ирина Сидорова. Она побывала в пунктах проведения итоговой аттестации – в первой и второй школах, где проходили экзамены по физике и английскому языку.

Главной целью визита руководителя департамента стала проверка степени подготовки учреждений к экзаменации, и соблюдения правил и норм проведения Единого государственного экзамена. Ирина Сидорова подчеркнула, что процесс проведения аттестации выпускников на территории города организован должным образом, замечаний нет.

В ходе визита руководитель департамента также провела плановый прием населения по личным вопросам в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия». За помощью в решении того или иного вопроса обратились четверо жителей нашего города. Пришедших интересовали перспективы увеличения оплаты труда работникам системы образования, порядок и возможность получения целевой образовательной субсидии. Внимательно выслушав каждого обратившего, Ирина Сидорова по ряду вопросов дала ответ горожанам сразу. Остальные также взяты ею на контроль.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер