25 кандидатов: кто достойный?

18 марта 2014

Прием документов от кандидатов на участие в выборах в Молодежный совет завершился. 25 молодых людей с активной жизненной позицией готовы воплощать идеи в жизнь. Но в состав Молодежного совета войдут только 15 человек. Кто именно, решат жители города в возрасте от 14 до 30 лет в ходе выборов 22 марта.

Сейчас у кандидатов началась активная горячая пора - предвыборная кампания. У каждого есть свои цели.

К примеру, Анастасия Хопта, прежде чем заявить о своем участии в выборах, тщательно продумала с какими идеями придет в совещательный орган. Среди сверстников девушка самостоятельно провела опрос и выяснила проблемные моменты, которые сегодня беспокоят молодых людей.

Антон Малайко идет туда с лозунгом "Из молодёжи - в молодёжь!". Юноша определил для себя направления, по которым намерен работать. Трое учащихся и один молодой специалист школы - актив образовательного учреждения, не раз организовывали различные конкурсы и мероприятия. Но сегодня, по правилам выборной кампании, молодые люди соперничают друг с другом.

Дарья Мальцева - самый молодой кандидат. В случае победы на выборах, ей придется решать масштабные задачи наравне с людьми более опытными. Но этот факт ее не смущает.

Словом, кандидаты агитируют своих сверстников прийти на выборы и отдать за них голоса. 22 марта станет для многих днем решающим. Возможно, успешным стартом в большую политику.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер