Названы победители олимпиад по литературе и праву

4 февраля 2014

В ямальских городах и поселках прошли региональные олимпиады школьников по литературе и праву. Как рассказала главный специалист окружного департамента образования Анна Мерзлякова, в олимпиаде по литературе участвовали тридцать шесть учащихся девятых-одиннадцатых классов. По предварительным итогам, победителями признаны Наталья Крючек из Ноябрьска, Дарья Гилязова из Пуровского района и Алина Плахотнюк из Муравленко.

Еще шесть участников из Ноябрьска, Салехарда, Надымского района, Нового Уренгоя и Губкинского стали призерами олимпиады. Кроме того, работа ноябрьской девятиклассницы Анны Нуждиной отмечена грамотой за хорошее владение навыками анализа прозаического текста.

Олимпиадные задания по праву выполняли тридцать три участника. Наибольшее количество баллов набрали Екатерина Яковлева из Нового Уренгоя, Карен Сагателян и Надежда Симакова из Лабытнаног. Шесть школьников из Ноябрьска, Муравленко, Надымского района, Нового Уренгоя и Лабытнаног вошли в число призеров региональной олимпиады.

Результаты олимпиады школьников размещены на сайте регионального института развития образования.

Источник: ИА «Север-Пресс»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер