29 июня - Всероссийский олимпийский день

27 июня 2013

Понятие «спорт» не уместить в границах стадиона или тренажерного зала. Это образ жизни людей, выбирающих победу, желающих быть успешными и умеющих ценить человеческие взаимоотношения.

В преддверии Всероссийского олимпийского дня во многих городах нашей страны прошли массовые спортивные мероприятия. В Муравленко состоялась легкоатлетическая эстафета. Ее организаторами выступили специалисты спорткомплекса «Юность» и УФКиС.

Мероприятие, посвященное XXII зимним Олимпийским играм 2014 года, состоялось на городском стадионе, а участие в нем могли принять все муравленковцы. Отрадно было наблюдать, что подавляющим большинством желающих попробовать свои силы в эстафете стали дети и подростки. Это говорит о том, что современная молодежь отдает предпочтение здоровому образу жизни.

Победителям забега вручены памятные подарки с олимпийской символикой. Для кого-то это первые награды за спортивные достижения, и, возможно, что среди тех, кто успешно пробежал свою дистанцию по стадиону нашего северного города, есть будущий чемпион России по легкой атлетике.

29 июня в Муравленко состоится большое количество различных спортивных мероприятий. Да, спорт - это, действительно, целый мир.

Источник: Жанна Бодашко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер