Конференция наставников

12 декабря 2012

В Муравленковском многопрофильном колледже состоялась "Конференция наставников филиала "Газпромнефть-Муравленко". Корпоративное мероприятие стало традиционным, проводится с 2008 года. Здесь специалисты структурных подразделений филиала "Газпромнефть-Муравленко", а также руководители управлений, за которыми закреплены молодые специалисты, играют в игру. Основная задача участников двух команд - заработать авторитет. У кого он будет выше, тот и станет победителем. Наблюдают и помогают делать верные и точные шаги бизнес-тренеры компании "Бирк Консалтинг". С руководством филиала они тесно сотрудничают на протяжении нескольких лет, разрабатывая для молодых специалистов интересные проекты и программы развития.

В этом году участие в игре "Молодые активы" принимают 35 сотрудников филиала. В 2011 их было 50, но тогда количество определяли правила и требования игры. В целом же, компания "Газпром нефть" реализует множество программ не только для молодых специалистов.

Начальник Управления развития и подготовки кадров ОАО "Газпромнефть" Владимир Беляев: "Мы также работаем со школьниками, у нас по всей стране есть несколько профильных классов, после обучения там мы помогаем ребятам и делаем все, чтобы они могли поступить в профильный вуз".

Завершилось мероприятие церемонией награждения.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер