За высокие показатели - именная стипендия Губернатора

31 октября 2012

Восемнадцать студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования будут получать именную стипендию Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Губернаторская стипендия назначена по итогам летней экзаменационной сессии за высокие показатели в учебе.

В региональном департаменте образования отметили, что в течение полугода именную стипендию в тысячу рублей будут получать студенты-ямальцы, которые учатся в Тюменском государственном университете, в Тюменском нефтегазовом университете, Тюменском архитектурно-строительном университете и Харьковском техническом университете. Будущие специальности у ребят самые разные – от направлений «Автомобильные дороги и аэродромы» и «Промышленное и гражданское строительство» до «Геология нефти и газа» и «Таможенное дело».

Среди учреждений среднего профобразования по количеству именных стипендиатов лидирует Ямальский многопрофильный колледж – четверо студентов этого учебного заведения показали высокие результаты по итогам летней сессии. По тысяче рублей также будут получать трое студентов Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий и двое – Ямальского полярного агроэкономического техникума.

Ознакомиться со списком стипендиатов можно на сайте департамента образования ЯНАО по адресу: http://www.yamaledu.org/news/5092-18-yamalskih-studentov-budut-poluchat-imennuyu-stipendiyu-gubernatora.html.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер