Ямал представил туристический потенциал на международной выставке

9 октября 2012

В Екатеринбурге в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла Международная туристическая выставка «Expotravel-2012», в которой принимала участие ямальская делегация. За два дня работы ямальцы презентовали гостям и участникам форума возможности отдыха на Краю земли, показали демонстрационные фильмы о турпотенциале Ямала, вручили желающим брошюры на русском и английском языках об основных видах отдыха в северном регионе, а также эксклюзивную сувенирную продукцию.

Главным персонажем ямальской экспозиции был дед мороз Ямал Ири, который приглашал всех желающих сфотографироваться в чуме, угощал сладостями и дарил подарки. Как сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО, впервые участниками выставки международного масштаба стали представители туриндустрии Тазовского района.

На выставке было представлено более двухсот двадцати российских и зарубежных туристических компаний. Мероприятие посетило более десяти тысяч человек. В рамках «Expotravel-2012» прошло более тридцати деловых мероприятий.

Источник: ИА «Север-Пресс»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер