В Пекине представят туристский потенциал Ямала

8 июня 2012

Ямальские представители сферы туризма пятнадцатого июня примут участие в Международной туристской выставке "Beijing International Tourism Expo (BITE)". Она пройдет в национальном конгресс-центре Пекина. На едином российском стенде ямальцы представят экспозицию этнокультурного и туристского потенциала арктического региона, презентационные раздаточные печатные и видеоматериалы.

Как отметила директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Эльвира Тимергазина, на форуме участники обменяются опытом, интересными проектами, инновациями в сфере туризма. Это даст Ямалу уникальную возможность стать ближе и доступнее на рынке международного туризма.

В рамках международной выставки состоятся пресс-конференции, тематические круглые столы и семинары. Пройдут выступления национальных фольклорных коллективов, фотосессии, викторины и шоу-программы.

Напомним, в рамках Года российского туризма в Китае Ямал был включен в список регионов РФ, представляющих единую экспозицию для позиционирования турпотенциала страны на престижной международной площадке.

Источник: ИА "Север-Пресс"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер