Лицеисты начинают и выигрывают

19 марта 2012

В Муравленко завершились несколько этапов соревнований в зачет Спартакиад учащихся и молодёжи. 

Уже известны итоги игр по волейболу и мини-футболу. В соревнованиях по воллейболу участвовали четыре команды из общеобразовательных учреждений города. По итогам лидирующую позицию у девушек заняли волейболистки школы № 1. На втором месте сборная школы № 4. Третье у команды учениц второй школы. 

У юношей места распределяются в аналогичном порядке: лучшими признаны волейболисты первой школы, на втором игроки четвертой. Третье занимают учащиеся школы №2.

В мини-футбольных баталиях в зачет Спартакиады молодёжи города за звание лучших боролись три команды. Две сборные из муравленковского колледжа и учащиеся многопрофильного лицея. Начиная с первой матчевой встречи лицеисты занимали лидирующую позицию.

Соревнования, как и обещали тренеры, были интересными. Места в турнирной таблице распределились следующим образом: лидерами соревнований по праву признаны футболисты многопрофильного лицея. На втором месте команда "ММК-1". Серебро у спортсменов из второй команды муравленковского многопрофильного колледжа "ММК-2".

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер