Нам есть чем гордиться!

19 марта 2012

Участники зимних Арктических игр вернулись в родные пенаты с наградами различного достоинства. В копилке теннисистов Муравленко - золото и серебро Арктических игр. Напомним,  наш регион и Муравленко в частности, в этом виде спорта представили лидер соревнований Иван Копчак и Константин Баран. Он является серебряным призером Арктических игр.

В состав сборной Ямала по мини-футболу вошел наш земляк - Тимур Султанов. Футболисты окружной команды - золотые призеры соревнований. Ямало-Ненецкий автономный округ представила и именитая муравленковская спортсменка, лыжница Татьяна Аносенко. Девушка - обладательница серебряной медали в соревнованиях по лыжным гонкам.

Муравленковец Денис Кузьмин принял участие в первенстве России Россовета по боксу, который прошел в Тюмени. Спортсмен выступил в весовой категории 70 кг. Всего в борьбу за звание лучшего в этом весе выступили 12 бойцов. На соревнованиях наш боксер провел два боя. В полуфинале проиграл  и в итоге стал третьим. Занимается спортсмен под руководством тренера  Владимира Мягких. Сейчас боксер Кузьмин готовится к международному турниру, который пройдет на Украине.

Спортсменка Анна Решетняк активно продолжает принимать участие в соревнованиях различного уровня. В начале марта в Сургуте  проходил турнир по дзюдо в память Людмилы Росочинской. Анна Решетняк стала второй в весовой категории 82,5 кг.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер