Ямальские солдаты - самые дисциплинированные

16 марта 2012

Сотрудники представительства ЯНАО в Екатеринбурге начали традиционный объезд воинских частей, в которых служат ямальские военнослужащие. Сегодня они посетили связистов и танковую части под Екатеринбургом, где проходят срочную службу двадцать семь ямальцев. Танковая бригада получила в подарок от представительства компьютер с возможностью организации видеосвязи с родителями военнослужащих. 

Технику сразу установили в помещении клуба, доступ к ней солдаты будут получать в свободное время. Сотрудники представительства в обеих воинских частях встретились с ямальскими военнослужащими, устроили им чаепитие. Солдаты рассказали о своей службе и условиях проживания. Они довольны качеством питания, жалоб и просьб ни у кого не было. С родителями ямальцы всегда на связи по телефону, также, согласно распорядку, их могут навещать. Командование обоих частей отметило, что проблем с дисциплиной у ямальцев нет, противоправных действий и нарушений они не имеют, служат ответственно, между собой поддерживают дружеские отношения.

На следующей неделе сотрудники ямальского представительства планируют посетить еще две воинские части в Екатеринбурге, в которых служат около двадцати ямальцев. В одной из них студенты из ямальского землячества выступят с концертной программой.

Источник: ИА "Север-Пресс"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер