Не верьте слухам

14 февраля 2012

Разговоры о преступлениях, которые зарегистрированы в городе в последнее время, достигли небывалых размеров и интерпретаций. За компетентными комментариями журналисты телерадиокомпании "Муравленко-ТВ" обратились в полицию.

За последние два месяца в Муравленко совершено три аналогичных по сути преступления - нападения с целью завладения личным имуществом граждан. Эти происшествия и стали поводом для многочисленных слухов. По наиболее распространённой версии, моментально разошедшейся среди жителей, в городе орудует серийный преступник. Как пояснили нам в отделе МВД России по городу Муравленко, все эти разговоры являются домыслами, не имеющими под собой никаких оснований. 

Заместитель начальника ОМВД РФ по г. Муравленко, начальник полиции Заур Найманов: "В период  с декабря по январь действительно были совершены три преступления, где преступник под угрозой применения ножа требовал имущество. Во всех трех случаях преступник нападал на женщин и только в одном случае ему удалось реализовать свой умысел - он завладел сотовым телефоном и кошельком, в котором было только 80 рублей. Ножом преступник не воспользовался ни в одном случае. Не надо верить тем слухам, которые пишут в интернете, и тем сплетням, которые муссируются по городу".

В настоящее время по факту совершения преступлений возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие. 

Источник: Юлия Лучникова, ТРК "Муравленко-ТВ"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер