Никто не пострадал

6 февраля 2012

Несколько дней назад в промышленной зоне города произошёл пожар. Сообщение о возгорании поступило в единую диспетчерскую службу в семь часов вечера. 

Спустя пять минут к месту пожара прибыл дежурный караул 6 пожарной части федеральной противопожарной службы.  К моменту приезда огнеборцев из здания валил густой едкий дым. Практически все внутренние помещения были охвачены огнём. Метель с сильным ветром усложняли работу. Видимость вокруг была почти нулевая. Почти час понадобился, чтобы остановить распространение огня.  Еще через 20 минут после локализации возгорание ликвидировали. В результате огнём повреждены все внутренние помещения.

В тушении были задействованы две пожарные автоцистерны, более 10 бойцов. На месте происшествия дежурили службы быстрого реагирования. К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась. Людей в здании не было. Как выяснилось, строение было безхозным.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности проводится проверка по установлению причины возгорания, ущерба и поиска виновных лиц.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер