Полиция подвела итоги

20 января 2012

13 января сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2011 год. В совещании приняли участие начальник ОМВД России по г. Муравленко

Роман Анохин, заместитель начальника ОМВД - начальник полиции ОМВД России по г. Муравленко Заур Найманов, исполняющий обязанности прокурора города Муравленко Дмитрий Резин и личный состав ОМВД России по г. Муравленко.

"По итогам работы за 2011 год на территории обслуживания ОМВД России по г. Муравленко зарегистрировано 404 преступления, за аналогичный период прошлого года их было зарегистрировано 389, увеличение составило 3,8 процента», - так начал общий отчет о работе органов внутренних дел заместитель начальника полиции ОМВД России по г. Муравленко Марат Айтмухаметов. Далее было отмечено, что удельный вес расследованных преступлений составил 79,1 процента, что выше прошлогоднего на 9 процентов. Раскрыто 220 преступлений, это выше уровня прошлого года на 53 преступления. Также увеличился процент раскрываемости по "горячим следам" в течение дежурных суток.

Продолжение читайте в общественно-политической газете "Наш город" № 3 от 20 января 2012 года.

Источник: Вера Золотова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер