Праздник для воспитателей

28 сентября 2011

27 сентября в России отметили свой профессиональный праздник воспитатели и все работники дошкольных учреждений. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день, 148 лет назад, в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в стране детский сад.

В Муравленко - девять дошкольных учреждений. В каждом из них работают люди, готовые сделать детство юных горожан светлым и счастливым. Педагоги детских садов ежегодно принимают участие в конкурсах различного уровня. В этом году центр развития ребенка "Дельфин", детские сады "Олененок" и "Теремок" были отмечены в различных номинациях регионального этапа второго Всероссийского конкурса "Детские сады - детям". Коллектив центра развития ребенка "Дельфин" решили отметить свой профессиональный праздник не совсем обычно - в виде игр КВН.

Коллектив поздравили не только коллеги, но и почетные гости - представители Управления образования, депутатского корпуса и администрации города.

Заместитель главы администрации МО г.Муравленко, руководитель аппарата: "Позвольте от имени главы администрации Михаила Никитина поблагодарить вас за вашу работу, пожелать вам всего наилучшего и творческих успехов. От
вашего настроя зависит жизнь и воспитание детей, которым вы даете путевку в жизнь".

КВН от сотрудников детского сада стал хорошим подарком в столь знаменательный день. Виновников торжества поздравила и сборная Клуба веселых и находчивых многопрофильного колледжа. Не остались в стороне, и воспитанники детского сада.

Начальник Управления образования г. Муравленко Марина Кравец: "Данное мероприятие предваряет международный День учителя, и мне кажется, что в этой профессии нет разделения дошкольник-школьник - это одно общее дело которое мы выполняем".

Завершился праздник необычно - сотрудники центра развития ребенка "Дельфин" продемонстрировали своим коллегам мастерство в оформлении кулинарных блюд.

"Муравленко-ТВ"
Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер