«Дельфин» - победитель конкурса

5 июня 2013

Детский сад «Дельфин» стал победителем конкурса «Детский сад: день за днем», который проводился среди дошкольных учреждений Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Он прошел в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Детские сады - детям». Второе и третье места заняли детские сады №51 из Тобольска и «Рябинушка» из Ярковского района. Эти дошкольные учреждения получили триста, двести и сто тысяч рублей соответственно.

В конкурсе публикаций «Детский сад: день за днем» участвовало двести шестьдесят два коллектива дошкольных учреждений.

Как рассказала заместитель заведующего по научно-методической работе детского сада «Дельфин» Валентина Татаринова, еще на этапе подготовки коллектив решил, что их публикации должны отличаться от информаций других детских садов. «Многие материалы конкурсантов относились к определенным праздничным датам. Мы свою первую статью назвали «На Ямале обнаружен «Дельфин» и посвятили её детскому саду. Хотелось, чтобы как можно больше посетителей сети читали наши информации, поэтому работали над ними всем коллективом», - поделилась она. На портале конкурса появились материалы о благотворительной акции в поддержку детей-инвалидов, праздничных мероприятиях к столетию Виктора Муравленко и многих других событиях, иногда даже в стихах. «Наверное, такой творческий подход и помог детскому саду победить в этом конкурсе», - отметила Валентина Татаринова.

Двадцать две группы детского сада «Дельфин» посещают более четырехсот семидесяти детей в возрасте от полутора до семи лет. Кроме общеобразовательных есть логопедические, оздоровительная и коррекционные группы. Занятия проводятся зимнем саду, бассейне, сенсорной комнате, изобразительной и театральной студии, музыкальных и спортивных залах, работают кружки и секции.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер