«С Днём рожденья, детский сад!»

18 апреля 2011

В минувшую пятницу в Доме культуры «Украина» свои юбилейные даты отметили сразу два дошкольных учреждения города - 20-летие «Дельфин» и 25-летие «Сказка». Торжественный вечер сопровождали многочисленные поздравления гостей праздника, награждения и концерт.

Поздравить с юбилеями коллективы двух старейших детских садов собрались представители администрации, управления образования, учреждений образования города, а также родители и воспитанники «Дельфина» и «Сказки». Глава администрации Михаил Никитин, обращаясь к виновникам торжества, отметил, что правительство Федерации и округа ставит перед системой образования - в том числе и дошкольного - особые задачи.

«В прошлом году я посетил все детские сады, сказал глава. - Проверял готовность учреждений к новому учебному сезону. И со всей ответственностью заявляю, что их руководители настолько трепетно относятся к своим детским садам, что буквально «не слезают с нашей шеи»: нам нужно то, нам нужно это, а вот давайте мы сделаем вот так... И поверьте, что администрация города будет прикладывать максимальные усилия для того, чтобы вот эти бытовые проблемы ваши решать как можно лучше и быстрее».


Валентина Полынова от имени депутатов города передала самые теплые и искренние поздравления, отметив, что от заложенного в детстве зависит то, как сложится дальнейшая жизнь человека.

«Я вижу, что в зале очень большое количество родителей, - сказала начальник управления образования Марина Кравец. - И вчера, когда проходила репетиция, было очевидно, как родители и восхищаются и волнуются за своих малышей. Огромное вам спасибо за ту поддержку, которую вы каждый день оказываете нам».

Также Марина Владимировна передала слова благодарности от директора окружного Департамента образования Ирины Сидоровой.
 
В честь юбилея коллективы получили благодарственные адреса, почетные грамоты городской Думы, главы администрации, Департамента образования округа, Управления образования города.
А ярким дополнением стал грандиозный концерт творческих коллективов города.

"Муравленко-ТВ"
Татьяна Сорокина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер