Телефон доверия работает круглосуточно

26 июля 2011
Оставить свои пожелания, предложения и жалобы по работе «Городской больницы» теперь можно по телефону доверия. Во взрослой поликлинике круглосуточно работает автоответчик. Однако если вы хотите получить ответ, нужно оставить контактный телефон.

Несколько раз в день сообщения, присылаемые жителями, будут прослушиваться ответственными сотрудниками больницы, и отправляться напрямую главному врачу Олегу Казакову. После изучения посланий главврач намерен лично или с помощью компетентных в этой области людей обрабатывать полученную информацию и в течение двух дней давать исчерпывающие ответы. По заверениям главврача, ни один вопрос не останется без внимания.

Пока телефон доверия городской больницы спросом не пользуется, за месяц его существования горожане не оставили ни одного сообщения. А между тем, благодаря такой услуге, любой желающий может получить квалифицированную помощь.

«Люди могут обращаться и с какими-то проблемами. В рамках медицинских проблем мы будем помогать им решать эти проблемы. То есть это будут участвовать все специалисты МУЗ «Городская больница». Это психотерапевт, психолог, то есть он может связаться с человеком, помочь в какой-то жизненной ситуации», - сказал Олег Казаков главный врач МУЗ «Городская больница».


"Муравленко-ТВ"
Дарья Неренц

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер