Единый телефон доверия МЧС России по ЯНАО

8 июня 2009
Каждый житель нашего округа может сообщить о фактах жизненного риска, нарушениях, связанных с безопасностью жизнедеятельности людей, а также дать оценку деятельности сотрудников и подразделений Главного Управления по номеру
8(34922) 23-9-99.

По этому телефону можно обратиться за разъяснениями по вопросам, входящим в компетенцию Главного Управления МЧС России по ЯНАО.

«Единый телефон доверия» работает круглосуточно, в рабочее время с 8.30 до 17.00 в режиме ответа «оператора», с 17.00 до 8.30 - в режиме записи разговора на автоответчик с обязательной регистрацией в цифровом режиме.

Каждое переданное сообщение документируется. Информация, полученная по «единому телефону доверия», оперативно передается руководству Главного Управления МЧС России по ЯНАО.

Методом работы «единого телефона доверия» является консультационная беседа, в процессе которой выясняется суть обращения или заявления.

Когда нужно звонить по «телефону доверия» МЧС:

* если в вашем городе, районе, на предприятии или в доме, в котором вы живете, нарушаются правила пожарной безопасности;
* если у вас есть вопросы по безопасности населения на водных объектах, государственной регистрации и эксплуатации маломерных судов, нарушениях в этой области деятельности.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер