Давайте сообща решим, как будет развиваться Муравленко

21 июля 2011
Уважаемые муравленковцы!

Совсем недавно в руководство Ямала пришла команда профессионалов-управленцев во главе с губернатором Дмитрием Николаевичем Кобылкиным. С их приходом Муравленко оказался в центре внимания окружных властей, началось решение накопившихся за долгие годы проблем нефтяного города. Распутывая клубок старых проблем, правительство округа не забывает думать и о перспективах, предлагая поступательно двигаться вперед.

С этой целью губернатор Ямала и партия «Единая Россия» разработали стратегический план социально-экономического развития округа до 2020 года. Это четкая и понятная программа повышения качества жизни ямальцев на ближайшее десятилетие. В ней планируются будущие рабочие места, дома, школы, больницы, дороги и все, что составляет нашу жизнь на Севере.

Впервые в нашей истории губернатор ЯНАО, партия «Единая Россия» и региональное отделение Объединенного народного фронта предложили ямальцам обсудить важнейший для региона документ.

По поручению губернатора я координирую процесс обсуждения «народной стратегии» в Муравленко. Приглашаю всех продолжить обсуждение Стратегии-2020 в новой рубрике, которая будет выходить в городских газетах каждую неделю.

Мы рассчитываем, что все люди, которых волнуют судьбы нашего округа и нашего города, примут участие в обсуждении Стратегии-2020, внесут дельные дополнения, которые, мы гарантируем, будут включены в Стратегию. Мы хотим определить будущее региона и наших городов, посоветовавшись со всеми, кому оно небезразлично. Давайте сообща решим, как будет развиваться Муравленко. Давайте вместе определим будущее родного северного края и свою собственную судьбу.

Мы ждем ваших советов, конструктивных предложений и замечаний. Все они будут услышаны и учтены в Стратегии-2020.

С уважением Сергей БИЛКЕЙ,
советник губернатора ЯНАО

Ваши замечания и пожелания к Стратегии-2020 ждут в приёмной партии «Единая Россия»
по адресу: г. Муравленко, ул. Ленина, д. 66 а, офис 24. Телефон: 23-3-43.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер