Открытое обращение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Николаевича Кобылкина к жителям региона

25 мая 2011
Уважаемые земляки!
Стабильность и процветание округа, улучшение благосостояния жителей – вот основные задачи, которые стоят перед Губернатором Ямала и Правительством округа. 
В решении этих задач значимую роль играет каждый из нас, здесь важно наше личное участие в судьбе Ямала и готовность сделать все возможное для процветания региона.  
Сегодня я обращаюсь к вам за поддержкой! Всем жителям округа представлен проект развития Ямала до 2020 года. Участвуя в широком обсуждении Стратегии социально-экономического развития ЯНАО до 2020 года, буквально на уровне семейных советов, – мы вместе сможем найти ответ на вопрос: «Каким мы хотим оставить Ямал нашим детям и внукам?» 
При формировании окончательного варианта Стратегии нам важно мнение старшего поколения – мудрого и опытного, испытавшего на себе все трудности освоения сурового Севера. Ждем инициативы от молодых, прогрессивных людей. Нам очень интересны ваши свежие идеи и решения! Ведь именно вам продолжать начатое. 

Дорогие ямальцы! Давайте вместе с вами ответственно подойдем к созданию будущего Ямала! Участвуйте, обсуждайте, мы на вас очень рассчитываем.

 

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер